Immer persönlich und nah an Ihrer Seite

Jede Mitarbeiterin und jeder Mitarbeiter von Geiger Massivbau – bis hin zum Geschäftsführer – ist mit einem großen Know-how und fundierten wie kreativen Ideen vertrauensvoll und persönlich für Sie da. Unsere Philosophie ist es, Ihre Bau- und Wohnträume nicht nur ganz nach Ihren Ansprüchen zu verwirklichen, sondern Ihnen auch rundherum einen intensiven Service zu bieten. Wir arbeiten eng an der Seite unsrer Bauherren und sind für Fragen und Informationen verlässlich erreichbar. Und das gilt bei uns auch nach Auftragsabschluss.

Lernen Sie unser professionelles Team kennen, das sich Ihnen gerne in einem Gespräch persönlich vorstellt.

Gerhard Geiger

Geschäftsführung

Telefon 07432 984200
g.geiger@geiger-massivbau.de

Irmtraud Reinauer

Sekretariat / Buchhaltung

Telefon 07432 9842010
i.reinauer@geiger-massivbau.de

Marc Zatrieb

Projektleitung / Kalkulation

Telefon 07432 9842023
m.zatrieb@geiger-massivbau.de

Thorsten Geiger

Bauleitung

Telefon 07432 9842024
t.geiger@geiger-massivbau.de

Janina Pfetzer

Projektabwicklung

Telefon 07432 9842025
j.pfetzer@geiger-massivbau.de

Ulrich Fuchs

Verkaufsberatung

Telefon 07432 9842027
u.fuchs@geiger-massivbau.de

Guido Müller

Verkaufsberatung

Telefon 07432 9842026
g.mueller@geiger-massivbau.de